CARDING FORUM / HACKING FORUM  
Go Back   CARDING FORUM / HACKING FORUM > PUBLIC FREEBIE > [FREE] SPAM. Software. Base

[FREE] SPAM. Software. Base
[RUS] Бесплатные статьи, мануалы по СПАМу
[ENG] Free articles, manuals on SPAM.

Advertising
ДАМП+ПИН

Reply
Thread Tools
Unread 01.06.2022, 22:54   #1
fishker
Member

Default Бесконечное количество Gmail-адресов с одного аккаунта

Приветствую всех читающих данную статью!
Я хочу рассказать Вам интересные фишки с почтой Gmail, благодаря которым вы сможете иметь бесконечное количество адресов почты, используя всего один аккаунт Google.

Способ 1:

У почты Gmail есть одна интересная особенность: возьмем адрес [email protected]. На конкретно этот адрес можно зарегистрировать только 1 аккаунт на любом сайте. Но если добавить в части перед @ точку, то тогда для сайта это будет уже совершенно другой адрес, а для Вас ничего не поменяется, письма будут также исправно приходить на Ваш адрес.

Примеры:
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Способ 2:

Возможно, многие знали первый способ, но таким образом слишком много почт не сделаешь, рано или поздно просто закончатся комбинации с точкой.

Поэтому, у меня есть для Вас еще одна фишка. По аналогии с первой, Вы можете добавлять перед @ +любоеслово. Все письма также будут приходить Вам на адрес, а для сайта/приложения это будет уже другая почта. Таким образом количество почт, которые Вы можете сделать значительно возрастает.

Примеры:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
fishker is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools

All times are GMT +2. The time now is 22:33.